Windows 7- вопрос?
Windows 7- вопрос?Сколько оперативки требует? Вопрос к тем,кто пользовался этой виндой. Где- то пишуг гиг, где-то 512. Потянет ли 512? И как вообще сама по себе эта версия?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
лучше минимум 1Gb
Гость
у меня максимальная на 2 стоит, 512 пишут это минималка, но при такой оперативе особо не нарадуешься работе вин 7, поэтому не меньше гига. а там ...приятного вам пользования))))
Гость
для того что бы она действительно работала быстрее икспи аперативы должно быть не меньше 4 гигов а так на 512 она работать будет, только очень тупить будет
Гость
Советник по переходу на Windows 7 Скачай программу Запусти Просканируйся И узнаешь
Гость
ну она шустрее ХР если железо ей не понравится она и не установится)
Гость
минимум гиг для безглючной работы нужно оперативы...
Гость
бэйсик эдишен потянет и 512 а остальные версии надо ставить при объёме памяти больше 3 гигабайт
Гость
Версия хорошая - удобная ...насколько знаю 512 будет глючить ...надо начинать с гига
Гость
потянет 512...у меня стоит "максимальная" - вроде норм... через дня два привыкнете...
Гость
мало. 4 Гб в самый раз