Вопрос о катриджах...

Не уследила за тем,Как катридж [полностью] кончился,сходила заправила,но он теперь не работает.Только выкинуть?Если можно еще что-то сделать-помогите....(
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
есть такие компании которые занимаются востановлением картриджей, поищите по объявлениям
Гость
Выкинуть? Перезапустите принтер просто. Он думает что у вас катридж пустой поэтому не работает.
Гость
вообще заправлять не рекомендуется... особенно струйные принтера. Грозит поломкой печатающей головки. Лазерники тем же самым грозят- некачственная заправки и пискец принтеру
Гость
смотря от какого принтера нужно сделать сброс чипа который либо в картридже либо принтере