О катридже.

О катридже.Вопрос о катриджах.

Не уследила за тем,Как катридж [полностью] кончился,сходила заправила,но он теперь не работает.Только выкинуть?Если можно еще что-то сделать-помогите.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Какой принтер? Большинство картриджей нынче оснащаются чипами которые препятствуют заправке. Варианты - поменять чип, прошить чип программатором, купить перезаправляемые картриджи под ваш принтер. Если принтер самсунг лазерный (не сильно старый год-два) , то надо прошивать сам принтер.
Гость
да выкинь его