Почему у меня глючит lineage 2 а иногда даже C.s но это точно не из за вирусов и инета проверял...

Почему у меня глючит lineage 2 а иногда даже C.s но это точно не из за вирусов и инета проверял...Система моего компа intel(r) celeron CPU 2.4 GHz 2.42ГГц 1,25 гб ОЗУ видеокарта ATI Radeon HD 3850 AGP если нужно что то еще то говорите.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
почисть комп, сделай дифрагментацию диска, проверь загружинность проца