Какой посоветуете кулер для сокет 478? Помощнее, но в пределах 600 рублей

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Помощнее на 600? Возьми кулермастер - они не гудят как турбина и охлаждают хорошо. Моделей не помню, но сам выбери какой понравится.
Гость
если там еще и celeron какойнибудь, так ему и так не жарко, да и пеньку тоже.
Гость
Нет смысла в антиквар бабло вбивать. Если греется дешевле дополнительный кулер на корпус (40 руб)