Вредно ли держать флэшку постоянно подключенной к компьютеру? (на нее идет скачивание через торрент)
Ответ(ы) на вопрос:
Извращенцы) Не слушай их и срочно вытаскивай флешку - убьеш её так очень быстро. Стандартная флешка - тоесть построенная на NAND памяти имеет рессурс не более 10000 циклов записи - в случае с торентами которые пишут постоянно куски файлов на флешку, ты флешку можещ за неделю убить полностью.
флешка есть фактически тот же диск, только не круглая:) . нет проблемы, в камерах флеш-память используется порой очень подолгу без перерывов.
флешки ограниченный цикл чьтения и записи, чем чаще ты пишешь или четаешь, тем ей хуже, так что какчать на нее с торента, еще нормально, если потом с нее раздавать то я бы сказа это жестоко =) а если просто она подключина и обмена данными с ней нет, то ей всеравно =)
А какого размера флеха у тебя, что ты скачиваешь на неё?на жёсткий не проще качать?
торрент? =) жестока вы её. Не стоит так.
не вреднее чем держать карты памяти в слотах компа
Нет не вредно