Как в домашних условиях заправить картридж, черный, для принтера Canon IP1800?

Как в домашних условиях заправить картридж, черный, для принтера Canon IP1800?слышал, что можно заправлять картриджи, чернилами, не выходя из дома, очень надо, подскажите пожалуйста!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
краска в шприц с иглой, иглу в отверстие сверху картриджа. неглубоко, чуть чуть и краску внутрь. вот коротко. отверстие под бумажкой, но можно найти и не отрывая
Гость
Сначала купите чернила, подходящие к вашему принтеру. У меня CanonIP4200, чипированный, я расплавила нагретой иголкой небольшое отверстие, шприцем ввожу в картридж краску и быстро запечатываю пластеином. Уже давно так печатаю. Программное обеспечение будет по началу сопротивляться, соглашайся со всем.
Гость
Такая же беда. Сделал всё как написано в инструкции, даже лучше .НИХРЕНА НЕ ВЫШЛО. Отнёс в мастерскую, почистели и поставили заводской. И это всё от того, что бабосы девать некуда,
Гость
снизу, где сопло есть выемка на корпусе, шприцом протыкай и вдуй чернила, тока не совсем полный, зазор оставь. заклей прокол скотчем и вперёд. 4 года сама запрвляю, и цветные.