Вопрос. подскажите проц мамку и видюху недорогие и чтоб все это совпадало=)также озвучте характеристику=)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
купи mobi...там собирают компы =) ...4 компа разной конфигурации... типа... бюджетный... хороший.. игровой и мультимедиа... и на их основе можно уже менять под себя =) PS и + еще кучу журналов... только не к консультантам ...сам работал.. знаю... только бы впарить 80%
Гость
иди в магазин :), пацаны подскажут :))))) или читай компьютерные журналы-чип, апгрейд и тд
Гость
Игровой или для чего? Вот так, например: http://www.thg.ru/desktop/gamer_pc_2010_low-end_march/index.html