Какой посоветуете мобильный телефон (не смартфон) для мужчины (32г). Из недешевых. С большим экраном и кнопками

Какой посоветуете мобильный телефон (не смартфон) для мужчины (32г). Из недешевых. С большим экраном и кнопкамираскладушка или нет - не важно.

Спасибо заранее
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Посмотрите в магазине по адресу [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. я думаю тут Вы найдетето что ищете, и цены у них достаточно демократичные
Гость
Аппарат Сталина и качка, который будет носить его за тобой.