Какой посоветуете музыкальный мобильный телефон с наушниками с приемлемой ценой.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Nokia 5310 XpressMusic
Гость
5800 подойдет или 5530.Или в привычном виде есть SE Yari
Гость
лучше купить nokia 5530 за 12 те же функции, ток нет 3Джи и gps как на 5800 но это не беда, ведь у 5530 дисплей более чёткий, камера лучше, качество сборки и т. д.
Гость
Ну например в связнам около 13 тысяч стоит nokia 5800 телефон супер большой сенсорный экран очень мощные динамики