Какой посоветуйте просмотрщик фотографий?
Ответ(ы) на вопрос:
Программа просмотра изображений и факсов
ACDSee Pro 3
только одна программа отвечает таким требованиям - FastStone Image Viewer 4.0 (free) Программа, предназначенная для просмотра и конвертации графических файлов многих форматов. С помощью FastStone Image Viewer можно не только просматривать, но и редактировать графику, улучшать её качество, менять масштаб, осуществлять поворот рисунка, корректировать цвет, насыщенность, яркость, контрастность. В полноэкранном варианте можно просматривать картинки в режиме слайд-шоу с использованием более 150 эффектов. Поддерживается работа со следующими форматами: BMP, JPEG, JPEG 2000, GIF, PNG, PCX, TIFF, WMF, ICO и TGA скачать можно у меня с [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] из раздела Фото и графика в ссылке перед .su уберите * ...удачи!!
Их море! Picasa поставь он и редактор и просмотрщик .Сложнее Adobe Photoshop Lightroom редактор для профи и у тех сотни тысяч фото, но просмотр в нём приятен.
FastStone Image Viewer найти можно тут по поиску
Picasa