Какой поступок или реплика любимого Вами человека может заставить Вас отдалиться от него и послужить началом разрыва???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Чёрная неблагодарность и вообще не ко мне лично, а к окружающим. И чем раньше порвёшь тем лучше.
Гость
Вообще-то реплика не имеет значения. . имеет значение то, как ты это услышал...
Гость
"не могу сейчас" и "нет времени"
Гость
Боливар не вынесет двоих.
Гость
Я тебя не люблю.
Гость
несправедливое обвинение.
Гость
Раньше было, сейчас трудно представить. Если это любимый человек, однозначно, что это не быдло. Соответственно, я просто не поверю по одному поступку или одной фразе, что человек мог так резко деградировать. Нет, я ещё долго буду верить и надеяться, что любимый человек осознает свою ошибку и больше не повторит. Обсудим, подискутируем. Порвать отношения всегда проще, чем сохранить.
Гость
Любой не укладывающийся в личные представления о допустимом и недопустимом...