Какой прекрасный День, какой прекрасный Пень? А что, если - Тень на Плетень?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не лень тебе всякую хрень? Уж лучше полей мой ревень. Плетень не задень!
Гость
Дни и пни часто бывают прекрасными. Собственно говоря, каждый день нашей жизни неповторим, и потому прекрасен. И каждый пень прекрасен, ведь он тоже единственный в своем роде. Двух одинаковых дней и пней днем с огнем не сыщешь. Уметь видеть красоту во всех ее проявлениях - бесценный дар, данный нам природой. Тень на плетень - тоже неплохо. В жаркий день так приятно отдохнуть в тенечке. А если у плетня, на который упала тень, еще и лавочка стоит, то это полный кайф. И тень, и плетень также прекрасны, как день и пень, ведь они тоже уникальны, особенно тень, которая существует всего мгновение, а в следующий миг уже изменяется. А фигурально, любители наводить тень на плетень, конечно, есть. Причем их немало найти можно. Но что нам до них, когда есть день и пень и все прекрасно. :)
Гость
Для меня это не понятно.
Гость
Тень на плетень это интриги которые как раз и плетут грибы!
Гость
Tень... ? Хм...
Гость
Тень на то и тень, чтобы оттенять имеющееся для лучшего восприятия.... а вот на пне еще хорошо цветы растут))))
Гость
Пень - Пнём!: -)
Гость
Мда... Прикольно... Прости уж меня, за то, что я такая зануда... Мне пора...
Гость
людей-грибов не узнал, а раньше вопросики были интереснее...;)))
Гость
как угодно, лишь бы удобно было))
Гость
Фингня получится ))))