Какой приличный конвертер для текстовых файлов есть?
Какой приличный конвертер для текстовых файлов есть?Текстовые документы из Ворда 2007 DOC формат - в другой читаемый , или PDF .Скачивала виртуальный принтер - не получилось.
Ответ(ы) на вопрос:
На сайте Microsoft есть специальный пакет, позволяющий читать в MS Word 2003 файлы, сохраненные в формате MS Word 2007. Ссылка: http://www.microsoft.com/downloads/details.aspx?FamilyID=941b3470-3ae9-4aee-8f43-c6bb74cd1466&displaylang=en
сохраняй в режиме совместимости word 2003. а вообще нормальны люди обновляют все программы, офис 2003 без проблем открывает документы от 2007 офиса
а почему неполучилось с виртуальным принтером? я только через него и делал...