Какой принтер купить помогите плииииииииззззззз))))) Ходили по магазинам....не могу выбрать

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
бери эпсон р290 и сразу к нему систему непрерывной подачи чернил... заливай чернила и фотолаборатория (мини) у тебя дома, печатай хотя бы раз в неделю чтоб дюзы не забивались и все, покупай фотобумагу привижн или скайхорс и будет тебе счастье ))))
Гость
Струйные принтеры для распечатки документов вполне подходят. Брать имеет смысл недорогую модель, но при этом учитывайте и стоимость расходных материалов. Раньше Epson были недорогими и картриджи к ним продавали за копейки. Сейчас может что-то и поменялось, но идея такова.
Гость
Купить можно и струйный, но лазерный луче, у меня Canon i-SENSYS LBP3010. Очень хороший принтер.
Гость
Купи лазерный и не парься !!!