Какой принтер лутше взять струйный или лазерный

Какой принтер лутше взять струйный или лазерныйДля печати фотографий
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
конечно лазерный...
Гость
Прикинь цену копии 1 листа и сравни со своими потребностями. Струйники такие дешевые стали, а картриджи к ним дорогие. (НР - 1200 руб. струйник; 600 руб. картридж) . А если редко печатаешь, струйная копия еще дороже будет (струевый картридж засыхает, а лазерный - нет) . А цветопередача у струйников, действительно, получше.
Гость
Лазерный экономнее и лучше, но цветопередача у лазерных плохая.
Гость
Струйный, шестикартриджевый + СНПЧ или перезаправляемые картриджи к нему. На фотобумаге получаться будут отпечатки превосходнейшего качества, а затраты существенно ниже, чем при лазерной печати.
Гость
лазерный
Гость
Если нужна цветная печать, то луЧше струйный.
Гость
Цветной лучше лазерные чёрно белые
Гость
лазер жжет
Гость
лазерный лучше!
Гость
если хватит денег на цветной лазерный принтер для печати фоток, то конечно лазерный. а так, чтоб дешевле - струйный, и не выпендриваться :)
Гость
Лазерный-он дольше прослужит
Гость
лазерный лучше, но дорогой, советую пьезоструйный
Гость
Лазерный, со струйником запаришься
Гость
лазерный конечно
Гость
смотря что печатать буишь;)
Гость
Лазерный точнее, струйный заправлять легче и дешевле если я не ошибаюсь.