Какой принтер выбрать который подойдёт для печати документов

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В зависимости от того сколько предпологается печатать документов. Если менее 3000 в месяц можно Samsung, Brother, Lexmark. Если более 3000, но менее 10000 то можно HP, Canon (рекомендую модели Canon LBP2900, HP LJ 101x или 102x, у них картриджи дешевые в сервисе и заправочный бункер допускает заправку до 200 грамм!!!) . Если более 10000 страниц в месяц, то тут уж Keyosera, Canon, HP.Тут уж выбор огромный это так сказать офисные принтеры! У них стоимость печати одного листа дешевле всех предыдущих раза в два-три. Напишите примерно сколько будете печатать, напишу модели на выбор.
Гость
Лучше лазерный он на долго хватит а струйный быстро ломается
Гость
нр лазер джет черно-белый лазер джет
Гость
монохромный. Он дешевле. Лазерный. Я купила самсунг. Для документов самое оно
Гость
у меня HP C4483, мне нравится =)
Гость
Лазерный-самое ТО. Лучше брать HP