У меня пропал звук на компе.у же все испробовала.хрен знает что делать...

У меня пропал звук на компе.у же все испробовала.хрен знает что делать...у же все испробовала.хрен знает что делать...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Переустанови драйвера на звуковую карту и на всякий случай пошевели штекер может окислился!!!!
Гость
может просто колонки накрылись, или соединение слабое в разъёме
Гость
что испробовала-то? давай перечисляй )) а то так можно и комплектующие все заменить, а звука так и нет - вот тут тогда точно загадка ПОЧЕМУ))))
Гость
Либо зайдите в диспетчер устройств и обновите драувер на видеокарту. Либо шнур от колонок (наушников) протестируйте. Или в "Звуки" зайдите посчёлкайте галочками там.
Гость
Посмотри вставлен ли в комп штекер от колонок
Гость
Вирус. Переустанови Винду.
Гость
и драйвер звуковухи проверили?