Какой проц лучше для игр: core i7 920 2,66ГГц или core 2 Q9650 3ГГц?Без разгона.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
core i7 920 2,66ГГц лучше у него эмуляция 8-ми ядер и новая архитектура. Почитай здесь http://www.digimedia.ru/articles/compyutery/protsessory/obschaya-informatsiya/intel-core-i7-920-vs-intel-core-2-quad-qx9650/
Гость
однозначно первый
Гость
Хочу тебя расстроить четыре ядра в играх ты нечем не загрузишь, т. е тупо у тебя будет простаивать железо (переплачиваешь деньги) Лучше патраться на хорошую видюху (Ати бери)
Гость
коре ай 7 потому что это круто! похвастаться мона!
Гость
Оба без проблем потянут любую игру без тормозов на максимальных настройках. Так что не парься, разницы между ними нет.
Гость
На глаз особой разницы в картинке не определишь. Ну в первом процессоре, Intel заключила все свои новшества, хотя половина из них в ближайшее время тебе не понадобится. Но с зазором на будущее-больше и больше ядер.
Гость
Псевдо 8-ми ядерный CORE I7-отнюдь не РОВНя двухядерному... все зависит еще и от ОПТИМАЛЬНОЙ материнки...
Гость
Однозначно Core i7!!!!
Гость
Core i7 конечно! ну и core 2 Q9650 3ГГц норм но i7 лучше !
Гость
зависит от оптимизации игр под многопоточность. Если 4 потока-потолок 9650 будет рулить большим кешем и тактовойй частотой. Если больше- и7 своей псевдовосьмиядерностью.
Гость
Первый однозначно
Гость
Q9650 -для игр не оспоримо лучше, core i7 больше на вычисления.
Гость
конешно i7 у меня стоит терь игры офигенно идут!!!! =))))))))))))))))))без тормозов
Гость
2 Q9650 3ГГц получше наэрно будет
Гость
хм. . второй наверное..