Какой проц лучше для видеокарта asus gtx 275?

Какой проц лучше для видеокарта asus gtx 275?Какой для игр проц под эту видюшку брать Intel Core 2 duo или Intel core 2 quad Q9550&
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Core i5 в самый раз будет. А для Core i7 нужно что-то помощнее, типа Radeon HD 5970, например.
Гость
Лучше купи сейчас Core 2 Duo e8600, пока все игры тянет, а Core 2 Quad - не очень хорош, лучше через несколько лет сменишь сразу на Core i7.
Гость
Квад квад! ха видяха одночиповая можно и спокойно на [email protected] и все вывозит!!! ничем не ограничивая! если денег побольше то коре i7 920 й! он кстати стоит дешевле 9550!!!
Гость
квард и в разгон. однозначно. если гонять не планируешь- старший феном.
Гость
core 2 quad Q9550
Гость
Квад - и под разгон
Гость
бери Core i7 и не мучайся XD