У меня на диске С только 4 гб, а на Е 90гб, хочу перекинуть с Е на С 20 гб.Как это сделать?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Используйте программные продукты Acronis Disk Director или Power Quest Partition Magic. С их помощью нужно будет уменьшить логический диск Е на 20 или более Гб, а затем увеличить размер диска С за счёт высвобожденного свободного пространства. Это займёт некоторое время.
Гость
я не понял.. . 4 гб - это обьем диска с? или занято 4 гб? если объем то никак... сами то пошевелите мозгами... это серавно что построить дом площадью 20 соток на участке 4 сотки (причем одноэтажный) другое дело если увеличить диск с ...
Гость
Как я понял хотите увеличить размер диска С - с информацией это сделать сложно (долго)... . Обратись к спецам....
Гость
качаешь программу Acronis Disk Director Suite, там разберешься ничего сложного
Гость
самое простое, установи тоталь-командера или др. файловый менагер .И слева направо по f6 через проводник сложнее