No Signal на мониторе.

No Signal на мониторе.Ситуация такая: подключили дополнительный винт (2й) на 60гб (1й на 40). Появилась надпись на мониторе no signal. 2й винт вынули, надпись осталась. Подскажите плиз в чем м.б. проблема?
Мощности вроде хватает. Когда включаешь машину - гудит, пищит динамик, а картинки нет.
Спасибо
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
мошности вроде хватает или хватает?)) ) ну а вообще-то когда нет сигнала, значит видяхе кранты....
Гость
Когда ставили хард, выдернули видюху.. . Утоптать обратно.
Гость
кирдык видюхе, или получше вставь ее в слот, мать по этому и пищит