Скажите плиз ,если я увеличу оперативку с 2г до 4г ,то комп что лучше будет работать

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
нет
Гость
Максимум 32 бит видит 3200Мб. не советую 4Гбт. к. на этом конечном участке ина будет впираться в эту стену, что приведет к снижению ФПС в играх. А так двеханалка на 2 Гб то шо надо.
Гость
что значит "лучше"?) лол
Гость
Сделай 3 гига, больше смысла нет.
Гость
лучше... только систему придется пере устанавливать... у тебя 32бита ось а что бы всю память показала то надо 64бит
Гость
WinXP поддерживает тока 3G адресацию памяти
Гость
НЕТ - двух достаточно.
Гость
Будет. Тока винду на 64-битную менять нада: (
Гость
Ну не сказал бы, что лучше, но быстрее да!
Гость
смотря какой...