Как соединить 2 компа и интеренет между ними?...
Как соединить 2 компа и интеренет между ними?...У меня интернет не модемный ,а LAN.
Ответ(ы) на вопрос:
подключаться к интернету через роутер. у обоих будет и интернет и связь между компами. есть роутеры с поддержкой wifi
В первом компе оставляешь все на автоматику, а на втором пропиши следующее: 192 168 0 1 255 255 и т. д. потом включить разрешение вход в интернет для сетевухи в которую подключен другой комп И ФСЁ. Успехов во втыкании.
проводом
При помощи модема иль свича