Какой процессор можно поставить вместо AMD Athlon XP 3200+ 2.21 ГГц? Сокет 462
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
проще поменять на новый. комп чем модернизировать так как очень много менять надо если менять проц на более новый: мать, проц, память, видео, блок питания, от старого в лучшем случае останется привод cd или dvd и жесткий диск и сам корпус....
Гость
Ни один современный процессор под этот сокет не подойдет, потому что сей сокет древний как бивень мамонта мезазойской эры. Да и процессор ему под стать. Их надо менять только вместе - процессор и материнскую плату на которой и находится сокет.
Гость
Никакой, у Вас самый производительный процессор под этот сокет.