Расширение видеопамяти для Нетбука
Расширение видеопамяти для НетбукаЕсть: eMachines e250 (модель одна в своем роде)
Встроенная видеопамять. На офф сайте выискал что до 256 Мб... Но ими реально и не пахнет... Возможно она расширяется как то программно за счет оперативки... Вопрос - как... Кто что знает про это помогите - есть мысли что настройки биоса... может еще что посоветуете...
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ничего с ним не сделаете. Что есть - тому и рады. Нетбук одим словом. Для интернета.