Какой процессор подойдет для моей мат. платы (характеристики внутри)
Какой процессор подойдет для моей мат. платы (характеристики внутри)Мне хотелось бы поставить 2-х ядерный процессор, какой процессор подойдет для этой материнки, подскажите пожалуйста. Материнка asustek computer inc p5s800-vm
Ответ(ы) на вопрос:
2-ух ядерный на эту *материнку* не подойдет.
а нелегче бы в магозине по продаже компов спросить? там и совет получешь.. . Скажи им что у тя материнка p5s800-vm и что тебе нужен проц под него...
Pentium 4, Celeron D (Prescott). Поддержка платформы Intel 04B или 04A
Пни с 775 сокетом.
Не попрет 2-х ядерный, выкидывай ее или ставь Intel Pentium 4 3000MHz должен потянуть