Какой прогой лутше всего разогнать Оч.Старый офисный виддик NVIDIA GeForce2 MX/MX 400 (32 Мб)?Чтоб хоть что то шло....

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
)) не знал что такое можно разогнать) ) RivaTuner вам в помощь)
Гость
Разогнать можно, только ничего нового все равно не пойдёт) Ну нет у этой видюхи шейдеров, и не будет, а сейчас во всех современных играх используются шейдеры и прочие новые технологии.
Гость
Блин видюха с таким обьемом памяти.. Это раритет... очень жалко и мило на такую видюху смотреть))).... Где ты ее взял?))))))
Гость
У меня был раньше NVIDIA GeForce2 MX/MX 400 (64 Мб) . Тоже пробовал гнать, но ничего кроме зависонов системы и еще больших глюков в играх не видел. пусть она работает так как она и есть.
Гость
кусочек кризиса и то наврятле. а разогнать её нечем ибо она не потдерживает разгонн
Гость
Не парьтесь. Больше времени потратите на поиски, чем купите новую (недорогую) видеокарту!
Гость
Windows 98 попробуй.
Гость
никакой. и ничего путного на нем не пойдет.
Гость
нечего там разгонять