Звук в одну колонку

Звук в одну колонкуНа маленькой громкости почему то звук идет только в одну колонку, стоит включить посильнее - все нормально звук идёт в обе,
вопрос почему звук при тихой громкости идёт только в одну колонку?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Поменяй местами провода колонок. Если распределение звука не изменится - значит глючит одна колонка. Если поменяется местами, то иди в настройки звука и смотри регулятор баланса
Гость
Мне кажется дело в калонке, чтото ее там коротит))
Гость
Меняй динамик на неработающей при тихом звуке
Гость
потому что протерся регулятор громкости на колонках, надо менять или выставить на максимум и регулироваться программно с компа
Гость
где то на ней плохой контакт. перставь про вода.
Гость
Балланс проверь.
Гость
прверь кабель или настройки баланса динамик
Гость
колонки проверь