Какой прогой можно разбить диск на разделы? Тока чтобы обязательно WINDOWS 7 x64 поддерживала! С понятным интерфейсом!

Какой прогой можно разбить диск на разделы? Тока чтобы обязательно WINDOWS 7 x64 поддерживала! С понятным интерфейсом!P.S: Acronis Disk Director Suite - не поддерживает!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Лучше стандартной программой.
Гость
правой мышей и в управление дисками и никаких прог
Гость
Acronis Disk Director Suite версия 10,0 У меня windows 7 x64 - все отлично работает!
Гость
Попробуйте Paragon Partition Manager-удачи!
Гость
Никакой Разметка диска на разделы должна производиться исключительно штатными средствами операционной системы.. .
Гость
EASEUS Partition Master 5.0.1 Home Edition
Гость
А Партишен ...как себя ведёт