Какой прогой можно скинуть видеоролики из мейла на комп
Ответ(ы) на вопрос:
Internet Download Manager (IDM) – удобный инструмент
Ну самый легкий способ - 1.Просматриваешь ролик 2.Заходишь в сервис (это на панели) 3.далее свойства обозревателя 4.История просмотра, параматры 5.Показать файлы и выбираешь что тебе надо (как правило что последнее просмотрел в самом низу таблицы) , там есть все включая и музыку и картинки которые открывал.
C:Documents and Settingsтвой_пользовательLocal SettingsTemporary Internet Files все что ты смотришь, слушаешь - сохраняется туда - достаточно потом в этой папке найти и скопировать в другую папку!
real player
и мне интересно