Какой прогой можно видюхи сжимать? Ато я фрапсом 5-минутное видео снял а оно 1800 мб весит О_о.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Xilisoft 3GP Video Converter Kingdia Video Converter Любым конверторм или редактором видео. В гугле найдешь ссылки.
Гость
самый сжатый видео файл это 3gp,много прог, например прога "SUPER" отлично с этим справляется, в гугле посмотри
Гость
попробуй [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] прогой видео записывать. А уже записанное, можно сжать прогой Format Factory 2.10