Какой прогой разделить жесткий диск на два. какой прогой разделить жесткий диск на два

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
это лутьше делать через BIOS при переустановки ос
Гость
Позови меня, я поделю, за дёшево!)))
Гость
Вообще обычным управлением дисками виндоус. А проще скачать специальную прогу типа Acronis disk director
Гость
Топором!!!
Гость
Acronis Disk Direct Suite
Гость
partition magic acronis disk director suite есть бесплатный аналог - EASEUS Partition Master
Гость
их много! лучше акронисом. а раз такой вопрос задаешь лучше мастера вызови.. он и сделает и расскажет .
Гость
Partition Magic