Какой прогр. можно менять формат видео без потери качества изображения?

Какой прогр. можно менять формат видео без потери качества изображения?у меня есть одна,но когда она меняет формат то потом фильм весь в кубки становится...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
CANOPUS PROCODER - это единственный кодер, который не портит изображение!!!
Гость
Формат меняют много программ-Movavi Nero например-но если например видео первоначально было снято на 2 мегапиксельную камеру мобильного телефона-ты его хоть в какой формат переведи-кардинально оно не изменится....
Гость
total video converter(могу кинуть)