Какой программой качать видео с mail.ru?
Какой программой качать видео с mail.ru?И если возможно обьясните принцип работы или скриншоты этой программы.
Ответ(ы) на вопрос:
Если у Вас Мозилла! Здесь Video DownloadHelper 4.6.4 После установки в панели Навигации появится значок. При просмотре видео достаточно нажать на него Берет и с Youtube, и с Rutube, и с Майла Удачи!
download master
Тебе Не Нужна Программа Качай Через Сайт http://videosaver.ru/ Просто Скопировав URL Адрес В Строку Сайта Видео Сэйвер И Скачивай На Здоровье Хоть с Ютуб Хоть С Рутуб Итд
у меня на Мозиле стоит дополнение FVD. Качает все!
Internet Download Manager (IDM) рекомендую хорошая штука
Скачай с инета программу VKLife . С её помощью можно скачать все файлы с контакта, Мыла, Ютуба.