Какой программой лучше записывать фильмы на Двд Диск и как:? Mp3 записывал,а вот Двд пока что не приходилось :)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Например Nero Vision, опция создать DVD Video.
Гость
Предпочитаю Ashampoo Burning Studio - http://www.izone.ru/multimedia/burning/ashampoo-burning-studio.htm
Гость
У меня Nero и Pinnacle Studio. Во второй больше возможностей по редактированию видео, вообще таких программ куча. Но для большинства людей главный критерий - бесплатно. Мне же эти в 6 штук обошлись. Не жалею
Гость
Nero
Гость
Неро