Какой программой можно находить и испровлять ошибки вылазиющие на мониторе компьютера.

Какой программой можно находить и испровлять ошибки вылазиющие на мониторе компьютера.Я начинаю открывать видео-КЛИПЫ,ФИЛЬМЫ через любого просмоторщика а мне пишут"Инструкция по адресу 0х3034444990 обратилась к памяти 0х0000000 Память не может быть "written" " И дальше неуыеаеуыееуыееуыееуыееуыееуыееуыееуыееуыееуыееуыееуыееуыееуыееуыееуыееуыееуыееуыееуыееуыееуыееуыееуыееуыееуыееуыееуыееуыееуыееуыееуыееуыееуыееуыееуыееуыееуыееуыееуыееуыееуыееуыееуыееуыееуыееуыееуыееуые 2 секунды ищезает все на рабочем столе и снова все появляется.Вот я и думаю может какая прога есть для поиска ошибок и испавить это.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
нормальная переустановка винды и настройка поможет
Гость
молоток кувалда пинок
Гость
CCleaner