Какой программой можно открыть фаил DjVu?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
WinDJView, DjVuReader
Гость
Можете почитать тут, я думаю что тут найдете ответ DjVu это вроде как быстрее формата PDF но могу ошибаться: http://virtmachine.ru/windjview-chto-eto-za-programma-i-nuzhna-li-ona.html кстати сама пользуюсь крутая штуковина ибо так быстро работает крутячок
Гость
WinDjView - программа для просмотра файлов формата DjVu. Поддерживает плавный скроллинг и расширенные опции печати. Работает без инсталляции. Ссылка "скачать" - страница загрузки. Примечание: DjVu (дежа-вю) - графический формат, изначально оптимизированный для хранения отсканированных документов. Кроме этого, он он идеально подходит для создания электронных книг, особенно технической литературы с обилием схем и формул, т. к. позволяет хорошо сжать электронный документ без потери его "читаемости".Цена: Free Рус. язык: Есть Размер, ОС: 2.72 МБ, 98/2K/XP/Vista
Гость
Для PDF, DjVu, TIFF документов =========================== STDU viewer 1.5 - Компактная программа для чтения электронных документов (книг) . Поддерживает форматы DjVu, PDF и TIFF. Для чтения нескольких книг предусмотрены отдельные вкладки с возможностью поиска по каждой из них, а система закладок позволяет вернуться к последней прочитанной странице в любой момент времени. Кроме просмотра, возможна распечатка документа. Интерфейс - многоязычный. Программа STDU viewer бесплатна в случае некоммерческого использования. http://soft.softodrom.ru/ap/STDU-Viewer-p7321
Гость
WinDjView-0.5
Гость
WinDjView - это быстрая и компактная программа для просмотра файлов формата DjVu
Гость
дэжавю ридером