Какой программой можно разбить файл avi...

Какой программой можно разбить файл avi...чтобы записать на два диска в виде DVD?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ashampoo® WinOptimizer 4
Гость
Vrtual Dub
Гость
Сколько часов (минут) материал?
Гость
Если "в виде ДВД" то я так понимаю нужно на ДВД проигрователе потом смотерть? Если да то попробуй этой прогой VSO ConvertXtoDVD Только не уверен что оно может на 2 переконвертировать, но как говорил Маурер Вилли, это многовато будет
Гость
Нажимаешь правой кнопкой мыши на фильмец, потом: Добавить в архив... /Разделить на тома в размере (байтах) и выбираешь скока надо
Гость
привет Программ очень много и платные и бесплатные это какая понравится для твоего компа,, потянет, , но 2 DVD это через чур много