Какой программой можно раздробить жёсткий диск на несколько томов? (ОС Windows Vista)
Какой программой можно раздробить жёсткий диск на несколько томов? (ОС Windows Vista)Пробовал дробить Acronis PartitionExpert, но ничего не получилось
Ответ(ы) на вопрос:
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Partition magik 8 - новая версия пакета для создания, удаления, переразбивки винчестера с сохранением данных, изменения и конвертации разделов диска FAT/FAT32/NTFS для любой версии Windows и других OS.
Power Quest Partition Magic 8.0 http://softschool.narod.ru/lessons/system_ls/prtmgc/prtmgc_ls.html
Acronis Disk Director Suite — комплексный программный пакет, который включает в себя: - менеджер разделов, позволяющий осуществлять любые операции с разделами Windows и Linux: создание, удаление, копирование, перемещение, изменение размеров, разделение и слияние без риска потери данных; - инструмент для восстановления разделов на жестком диске; - менеджер загрузки, позволяющий установить несколько операционных систем на один ПК и управлять их загрузкой; - редактор жесткого диска, позволяющий вручную редактировать записи на жестком диске. Мейджик тоже хороший (просто прямых ссылок у меня нет) [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Paragon Partition Manager 9.0 Pro [Русская версия] Paragon Partition Manager Professional - полный набор инструментов для работы с разделами жесткого диска. С помощью неё вы сможете управлять и оптимизировать жесткий диск вашего ПК или ноутбука. Для оптимальной настройки жесткого диска вам не нужно обладать особенными навыками работы. Программа покажет текущее состояние ваших дисков, а также любого из их разделов. Вы сможете легко изменить структуру разделов с помощью нескольких мастеров, подготовить новый жесткий диск для установки операционной системы, изменить границы системного раздела, изменить параметры раздела или выполнить на профессиональном уровне дефрагментацию диска. Загрузочный Recovery CD обеспечивает доступ к системе и данным в случае отказа диска. Мастера и инструменты аварийного компакт-диска помогут вам в случае проблем с загрузкой системы. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Отличная программа. Советую!
Paragon //vipzone.ws/soft/78229-partition-magic-8.05.1242-rus-eng.html
Partition Magic 8.0 Программа для оптимальной разбивки жесткого диска на несколько логических. Такая разбивка диска на части позволяет эффективно организовать работу операционной системы. Важной особенностью Partition Magic является то, что программа позволяет менять размеры логических дисков, не уничтожая информацию на них. Возможности программы Partition Magic: - позволяет "склеивать" разделы NTFS; - увеличивает производительность; - поддерживает жесткие диски большого объема; - позволяет восстанавливать разделы с резервных дисков; - взаимодействует с программой дефрагментации; - поддерживает USB диски; - поддерживает все основные файловые системы: FAT, FAT32, Linux ext. 2, Linux SWAP, NTFS, HPFS.
Просто партишн меджик