Какой программой можно резать песню на части?

Какой программой можно резать песню на части?Так чтоб для "чайников"?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Весьма интересная и легкая, с простым интерфейсом Gold Wave
Гость
Mp3 Direct Cut
Гость
Самая простая и русская, с FAQ ом но с возможностями и без заморочек
Гость
NeroWeveEditor - очень простая программа, я ей пользуюсь (научилась сама "методом тыка") если будут вопросы, пишите, объясню
Гость
Wave Lab
Гость
GoldWave лучшая прога для этого...
Гость
Самое простое это неро (любое) , в утилитах имееться NeroWeveEditor.
Гость
Nero 7
Гость
http://go.mail.ru/search?lfilter=y&mailru=1&q=mp3+direct+cut+скачать+бесплатно&us=1 -тут посмотри - простенькая програмка, я ей тоже пользуюсь
Гость
Я режу в Adobe Audititon.
Гость
топор 9,6
Гость
movie market
Гость
SoundForge
Гость
Sound Forge 8.0