Какой программой можно узнать сколько другие программы потребляют трафика. Эта функция вроде была в диспетчере задач но

Какой программой можно узнать сколько другие программы потребляют трафика. Эта функция вроде была в диспетчере задач ноЭта функция вроде была в диспетчере задач но я его полностью заменил. Например
скайп 48кбс
ася 10кбс
торент 1000кбс
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
обычный фаервол контролирует передачу трафика, посмотри логи фаервола, там даже по процессам расписано