Какой программой можно восстановить удаленые файлы?

Какой программой можно восстановить удаленые файлы?примерно, год назад из-за вируса penetrator, было удалено множество очень дорогих мне файлов (музыка,фотографии,видео). названия и место их хранения я точно не помню! можно ли,каким-ни будь образом их восстановить?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Программа Recuva http://soft.softodrom.ru/ap/Recuva-p6221 Год назад? ! Где ж ты все это время был?!
Гость
Undelete +
Гость
HandyRecovery - бесплатная удобная прога восстановления только файловпапок и файловых структур с дискараздела. умеет сохранять сессии восстановленнх файлов, так что прогресс восстановления не пропадет!
Гость
EasyRecovery Professional после пинетратора про фото (может но врятли) и текстовые забудь))