Можно ли записать файл iso скаченный сразу на жесткий диск и если да,то как?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если ты его скачал, то он итак на жестком. Может ты под "жестким" подрозумеваешь что то другое
Гость
на CD или DVD можно, на жесткий диск нет!
Гость
Ultra ISO предоставляет возможность записи диска из образа...
Гость
Можно. Например, программой NERO...Есть и бесплатные аналоги. Например СВ Burner XP
Гость
С помощью программы Ultraiso можно распаковывать эти файлы и записывать в привод...
Гость
или алкоголь или неро, это стандартный образ диска