Какой программой можно востановить удалённый файл? И возможно ли это вообще?!
Ответ(ы) на вопрос:
никакой. этого не возможно. про то что якобы можно - брехня.
пфффффф +1 к Recuva, главное чтобы файл был удален а не затерт.
Шансов-мизер
Recuva - программа предназначена для восстановления удаленных файлов. Очень проста в использовании и не требует от пользователь специальных знаний в области восстановления данных. Recuva сканирует выбранный диск (поддерживаются как жесткие диски, так и flash-накопители) , после чего выводит список всех удаленных файлов и рядом отображает примерный статус вероятности восстановления. Recuva может отображать удаленные скрытые и системные файлы, а также выводить список файлов, у которых нулевой размер. Бесплатная ОперационкаWindows Vista, XP, 2000 ИнтерфейсАнглийский
R-Studio самая на мой взгляд нормальная насегодняшний день, но если ты уже чтото закачивал после удаления то не факт что восстановишь
Я думаю что ето невозможно. Может быть корзина =)
Возможно, если не затер - R-Studio или EasyRecovery
Recuva - оптимально
Программ много, через поиск найдёте точно.
Recuva