Какой программой можно вытащить и сохранить избранное из браузера и перекомпилировать его? читайте подробности
Умерла винда... с разрушением файловой системы.. восстановил.. программой Изи Рековери восстановил папку с файлами гугл хрома.. Но они без разрешения.. теперь в наличие есть старая фаворитес (Bookmarks), но не могу ее расшифровать и восстановить данные.. элементарное введение этой папки в новый гугл хром не дает результата.. раньше мне давали универсальную прогу для переноса из любого браузера избранное.. прогу не найду никак.. ссылки в ответах - не работают.