Какой программой можно записывать игру на гитаре через линейный выход?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Sound Forge попробуй, прога неплохая. У меня 5-я где-то была, но она старенькая. Если хочешь - солью, пиши, если надумаешь.
Гость
самая доступная - ПУСК --> Программы --> Стандартные --> Развлечения --> Звукозапись, но это ерунда такая. а вообще если располагаешь пакетом Nero, в его составе есть Nero Wave Editor - простой и функциональный редактор звука. да, и еще: через линейный ВХОД