Какой программой образ фильма который снят с dvd 9(на жёстком лежит)записать на две бованки dvd 5?

Какой программой образ фильма который снят с dvd 9(на жёстком лежит)записать на две бованки dvd 5?P.S.--кроме Clone dvd--P.S.-IMAGE BURN МОЖЕТ ЭТО
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Врятли диск получится разбить на два, тем более если фильм один и меню одно. Да и зачем тебе это надо. В Nero есть такое приложение которое сжимает меню и фильмы записаные на DVD 9 в DVD 5 без потери качества.
Гость
Переконвертируй XviD4PSP-5036-full
Гость
Я обычно такие сжимал с Nero-качество немного ухудшается правда
Гость
Да, можно вроде бить DVD на две части. . Где-то даже инструкция была как это сделать...