Какой программой сжать файл(фильм), кроме Winrar???
Ответ(ы) на вопрос:
PowerArchiver WinUHA WinZip Winace 7-Zip ZipitFast! WinAce Хватит? , а то список можно продолжить :-)
Видео практически не сжимается...
чем Winrar неугодил? или может нужно переконвертировать?
Фильм не сжимается. Фильм уже оцифрован, чем и сжат максимально. Ни винрар нидругие архиваторы не могут еще болше сжать видео. Единственный вариант это уменьшить размер видео, уменьшить расширение, дискретизацию, и снять все не нужные дорожки звука если таковы имеются..
если нормально сжать то никакой видео хреново жмется вин рар из фильма в 3.6 гига сделает 3.59 гига надо попробовать жать в .tj если не ошибаюсь то такой формат или .taj или .tag не помню короче его точное обозначение
если вин раром не сжало, то cab архиватором попробуй. . сильнее ни что не сжимает ...если будут говорить и советовать всякую хрень - не верь, в microsoft е не лохи сидят, давно бы чтонить покруче придумали.
winzip tar lha cab lzh jar и т. д.
7zip