Какой програмой можно с песни убирать слова??

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
НИКАКОЙ! Это невозможно вообще! Если нужна минусовка ( музыка без слов) то ее просто нужно найти в интернете и скачать. Минусовок в сети сейчас море! Искать нужно именно со словом "минусовка".
Гость
Убрать невозможно. Максимально приглушить можно с помощью karaoke sound toolsЗдесь
Гость
Аudiо tо мidi
Гость
Старинная народная мудрость: Из песни слов не выкинешь. Без серьезных последствий для песни, ничего не получится. Очень сильно исказиться композиция, порой до неузнаваемости. Пользуясь поиском, найдите "минусовку", сейчас это модно.